Покупаем БУ авто - на что обратить внимание

У многих автовладельцев при покупке авто бу возникают вопросы, на что в первую очередь обращать внимание. Первый и немаловажный момент, на что нужно обратить внимание - это документы на автомобиль ПТС и СТС.

Следующее, на что следует обратить внимание при покупке - это состояние кузова продаваемого автомобиля, сегодня на рынке существует достаточно много приборов для проверки состояния лакокрасочного покрытия.

Автовыкуп в Москве и Московской области

Автовыкуп в Москве и Московской области

Хотите срочно продать автомобиль? Вам поможет компания 1VikupAuto.ru! Мы успешно работаем в сфере выкупа авто уже несколько лет.

Осуществляем срочный выкуп автомобилей, оформляем все необходимые документы, выплачиваем деньги сразу.

Доступный способ срочно продать бу автомобиль

Доступный способ срочно продать бу автомобиль

Мы предлагаем жителям и гостям столицы услугу по выкупу любых авто будь то битые, неисправные или коммерческие транспортные средства, б/у и кредитные автомобили, без сложностей и по самым выгодным ценам.

Гарантии компании безопасного выкупа — 1VikupAuto.ru

Гарантии компании безопасного выкупа — 1VikupAuto.ru

Выкуп аварийных автомобилей производится с предварительной оценкой. Услуга оценки бесплатная. Если Вас интересует срочная продажа авто б/у, то мы отправим к Вам оценщика. Возможна также оценка по телефону или онлайн.

С помощью таких приборов Вы можете самостоятельно проверить толщину покраски авто и выявить детали, которые подвергались ремонту.

Также обратите внимание на состояние салона автомобиля, при пробеге до 100 000 км., он может выглядеть почти как новый, а может быть и сильно изношенным, тут многое зависит от владельца.

Состояние автомобиля сильно зависит от бывшего владельца, как он к машине относился (мойка пылесос), поэтому, конечно, выбор за Вами, что для вас приоритет - пробег или общее состояние машины.

Обязательно нужно послушать как работает двигатель, желательно проверять его «на холодную», то есть заводить с утра, так как двигатель после прогрева работают тише, а непрогретый может издавать посторонние шумы.

Если с мотором все в порядке обязательно стоит прокатиться на покупаемом автомобиле, чтобы понять как работаем трансмиссия, проверить ходовые качества машины и работу коробки передач.

При переключении скоростей машина не должна издавать никаких посторонних звуков и шума, не должно быть резких толчков, рывков и подёргиваний.

Машина должна двигаться без стуков и вибрации, в салоне автомобиля должно быть тихо и комфортно, конечно много зависит от выбранной марки.

Шум в салоне авто бизнес класса и эконом сильно отличаются, стоит учесть, что в дешёвых автомобилях достаточно плохая шумоизоляция от завода изготовителя.

По всем вопросам срочного выкупа автомобилей обращайтесь к нам по указанным телефонами или оставляйте сообщения на нашем сайте, есть WhatsApp и Viber.

Компания 1VikupAuto.ru желает Вам удачных автопокупок!

Срочный выкуп старых и ретро автомобилей

Мы провели множество сделок по выкупу старых авто в любом состоянии. Случилось ДТП, хотите поменять машину, необходимо быстро получить денежные средства, есть проблемное авто?

Наша компания зарекомендовала себя как надежного партнера на протяжении уже нескольких лет. Заполнить форму и подать заявку для оценки и выкупа авто можно на любой страницы нашего сайта.

Обращайтесь в компанию 1VikupAuto.ru, контакты для связи на сайте.

Чем мы лучше других?

  • работаем быстро (оценка автомобилей в течение 30 минут)
  • оперативно и безопасно оформляем договор купли-продажи автомобиля
  • бесплатно выезжаем для осмотра и оценки авто на место
  • осуществляем выкуп иномарок по всему Подмосковью и Москве
  • срочно выкупаем старые и отечественные авто
  • занимаемся выкупом ретро автомобилей
  • производим выкуп коммерческих авто в любом состоянии

Компания предлагает услуги в Москве и Московской области, с гарантией получения денег клиентам в кратчайшие сроки.

Всю необходимую информацию по оценке и выкупу автомобиля Вы можете получить по телефону - звоните прямо сейчас!

На сайте есть возможность заказать обратный звонок и наш специалист перезвонит Вам и ответит на все интересующие вопросы - ждём Ваших обращений прямо сейчас!

Оценить автомобиль
Позвонить ?Позвонить ? Обратный звонок