Полезные статьи / Бесплатная эвакуация и срочный выкуп авто

Бесплатная эвакуация и срочный выкуп авто

Бесплатная эвакуация и срочный выкуп авто

Наша компания может бесплатно вывезти Ваше авто с места ДТП или аварии. Мы предлагаем срочный выкуп автомобилей по самой привлекательной цене.

Владелец получит достойную цену за машину — ни один скупщик не предлагает таких расценок. Вы застряли в дороге, попали в ДТП или Ваша машина просто не едет? Это не проблема.

Специалисты компании подъедут на эвакуаторе и вывезут автомобиль, если Вы не можете добраться на нем до офиса нашей организации.

Наши оценщики могут оценить авто на выезде или онлайн — процедура предельно прозрачна. Мы гарантируем быстрый выкуп авто без лишних затрат времени в день обращения.

Компания принимает разные автомобили — от отечественных до иномарок, а также китайские модели, которые принимает не каждый скупщик.

Мы предлагаем срочный выкуп авто в Москве дорого, Вы можете сдать нам даже дорогую солидную машину. У компании есть средства, чтобы рассчитаться за такой автомобиль с владельцем.

Вам не придется тратить деньги на эвакуатор — это услуга для клиентов совершенно бесплатна. Мы дорожим Вашим и своим временем.

Оценить автомобиль
Позвонить ?Позвонить ? Обратный звонок