Новости сайта / Выкуп авто в Москве – быстро и безопасно

Выкуп авто в Москве – быстро и безопасно

Выкуп авто в Москве – быстро и безопасно

Решили продать автомобиль с пробегом, но не знаете, как это лучше сделать? Ведь деньги нужны как можно быстрее, а чтобы найти покупателя и оформить все документы, придется потратить уйму времени.

Этого всего можно избежать, если обратиться за помощью в нашу компанию. Для удобства клиентов мы упростили утомительную процедуру скупки авто в Москве и в МО.

Теперь, чтобы продать авто с пробегом, достаточно заполнить специальную форму на нашем сайте, позвонить по телефону или заказать обратный звонок. Мы сразу свяжемся с Вами.

От нашей фирмы выедет бесплатный оценщик. После переговоров будет назначена хорошая рыночная цена за Ваш автомобиль. Затем в офисе оформим все документы.

От Вас нужен только паспорт РФ, ПТС и СТС. Если Вы не собственник автомобиля, то и доверенность, заверенная нотариусом. После оформления документов деньги Вы получаете сразу.

Выкуп дорогих авто происходит по такой же схеме. Мы купим личный или коммерческий, а также кредитный. Вы даже сможете продать битый авто без оплаты эвакуатора.

Все расходы по транспортировке мы возьмем на себя. Работать с нами безопасно, удобно и выгодно.

Остались вопросы? Заполняйте форму для оценки автомобиля на сайте, делитесь информацией, присылайте фото, звоните по телефону +7(925)818-60-30 — пишите или звоните прямо сейчас!

Оценить автомобиль
Позвонить ?Позвонить ? Обратный звонок