Новости сайта / Онлайн-оценка: удобный калькулятор стоимости выкупа

Онлайн-оценка: удобный калькулятор стоимости выкупа

Онлайн-оценка: удобный калькулятор стоимости выкупа

Узнать предварительную стоимость авто можно с помощью онлайн-оценки. Мы осуществляем выкуп авто круглосуточно, поэтому разработали удобную систему оценки.

Разумеется, с помощью онлайн-калькулятора можно узнать цену на машину лишь приблизительно. Однако она будет близка к той, которую мы готовы предложить клиенту.

    Предлагая выкуп авто 24 часа, мы готовы отдать клиенту деньги за машину практически сразу. При оценке техники в онлайн-калькуляторе учитываются такие характеристики, как:

    • марка и модель
    • год выпуска авто
    • пробег в км
    • количество владельцев машины (согласно ПТС)
    • сумма по кредиту, которую осталось оплатить владельцу

    Для владельцев авто, выпущенных не более 5 лет назад, мы готовы предложить круглосуточный выкуп автомобилей на особых условиях. Услуги оценки, оформления авто и эвакуатора обходятся бесплатно.

    Мы выкупаем новые и б/у машины, автомобили после ДТП, кредитные авто, дорогие и отечественные машины. Если Вас заинтересовал выкуп авто круглосуточно в Москве, — звоните или оставляйте заявку на звонок.

    Наш специалист перезвонит Вам. Вы также можете получить консультацию от нашего сотрудника, который ответит на все Ваши вопросы.

    Оценить автомобиль
    Позвонить ?Позвонить ? Обратный звонок